НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Калиниченко и Дзюба разгромили "Рубин" ###

Чемпионат России

Турнир молодежных составов команд премьер-лиги

"Рубин" (Казань) - "Спартак" (Москва) - 1:4 (0:3)

Голы: Дзюба, 4 (0:1). Динеев, 15 (0:2). Кудряшов, 29 (0:3). Зимаков, 57 (1:3). Григорьев, 67 (1:4).

В строй после долгого перерыва, связанного с серьезной травмой колена, вернулся полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко, который в матче молодежных составов москвичей и "Рубина" стал одной из ключевых фигур. Восстановился после перелома носа и нападающий Артем Дзюба, уже на четвертой минуте открывший счет. Форвард пошел в борьбу с защитниками, завладел мячом и точно пробил из пределов штрафной, сообщает официальный сайт столичного клуба.